Рубрика «Макро»

Еще
Муха домашняя вне дома муха насекомые макро
36человек
Альбом «Насекомые» Загружена 27.06.2021 19:17 Рубрика «Макро» Фотоаппарат Canon EOS 800DОбъектив Sigma AF 105mm F2.8 EX DG MACRO Exif: ISO 1600, 105mm, f8, 1/400s Теги: муха насекомые макро
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Андрейчиков Олег 27 June 2021, 20:01:21

Инна, Вы чересчур увлекаетесь детализацией насекомых и этим самым портите фон.

Вы хотите сказать, что несмотря на мои орнитологические изыскания волосиков на лапках паучков, я должна всегда-всегда убирать шумы и жертвовать деталями?

Андрейчиков Олег 27 June 2021, 22:55:01

Инна, так Вы птичками увлекаетесь? Если да, то Вы орнитолог. Если насекомыми, то энтомолог. Я хочу сказать, что вне зависимости от того, что Вы снимаете, кадр нужно обрабатывать. Нажатие на кнопку еще не означает шедевра! А лайки, которые тут ставят под фото, еще не означает, что этот кадр, действительно достоин этих оценок. Основная масса "мастеров" не поднимается выше уровня "здесь был я". Я не в коей мере не хочу Вас обидеть. Если хотите, я могу обработать какое то из Ваших макро. Чтобы Вы увидели разницу. Пока не начнете учиться, шедевров не будет. Это я из своего опыта могу сказать. )

Я вчера купила фотоаппарат, я вчера не знала что такое фотошоп. Я учусь уже 36 часов! И намерена учиться дальше. Я пока запуталась в бесплатных программаках. Дайте мне время. Нет, я не орнитолог. Я писатель сказок о нежити, а по профессии... не буду. Плохая у меня профессия. Не надо мне обрабатывать мои снимки. Меня надо научить. Я и сама вижу разницу. Не надо мне лайков. Я и так всё вижу и сижу в интернете безвылазно... Через год я буду другая. Обещаю. Но выкладывать не прекращу. Мне это надо. Сравнивать и тоси боси....

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям