Рубрика «Гламур»

Еще
Polina portrait girl beauty eyes russian canon fashion woman art sexy femme movie mood cinematic inspiration daylight popular post-processing antonharisov fotoshi photography model
772человека
Загружена 24.06.2020 00:19 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Nikon D850Объектив Nikon 50mm f/1.8D AF Nikkor Теги: portrait girl beauty eyes russian canon fashion woman art sexy femme movie mood cinematic inspiration daylight popular post-processing antonharisov fotoshi photography model
3 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
19 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Алексей Яшкин 24 June 2020, 06:46:09

Не холодно ли тебе, девица, не холодно ли тебе, красная?

Iyriy 24 June 2020, 07:13:18

"Тополиный пух, жара июнь - ночи такие лунные..."

ANTON HARISOV 24 June 2020, 11:48:02

Пытаюсь понять к чему это, но не пойму. Вроде бы на фото нету зимы, а цитата из фильма, когда кругом зима и девушка мёрзнет. Иногда комментаторы на этом сайте удивляют.

Алексей Яшкин 24 June 2020, 13:59:29

Антон, ты тормоза отпусти. Если комент написали к фото значит задело. Значит трудился не зря. Ты глянь сколько фото на сайте и ни привета и ни ответа ни коментов.

ANTON HARISOV 24 June 2020, 14:20:38

За дело или задело? Я скажу так, здесь в отличие от других сайтов с фотографией люди не пишут всем подряд "нравится" - ради ответных комментов под своими фото - это несомненно плюс. Но, здесь прочто очень много странных комментаторов. которые порой пишут какую-то несусветную чушь. Так это вижу я. А зачем под всеми фото нужны "приветы и ответы"? Я комментирую только те фото, которые мне 1. нравятся, 2. качественные, 3. красивые. Здесь очень много фотографов, кто снимает так себе. Я не могу плохое, шумное фото, какого-то подвала или куска здания хвалить или вообще комментировать. А есть фото, которые очень качественные, ретушь хорошая, красивые места, красиво снято, качественно обработано, такие фото я комментирую.

Так вот, к чему ваш комментарий был про девицу, хотя бы разъяснить сможете? Ведь на фото нету той самой девицы в снегу.

ANTON HARISOV 24 June 2020, 14:31:28

Я выложил специально для вашего умения комментировать цитатами из фильма зимнее фото, под которое ваша цитата подойдёт больше) Что за странный народ, один цитаты из фильма пишет, второй из песни. Чё к чему!

ANTON HARISOV 24 June 2020, 14:26:21

Меня ваш комментарий не задел, он меня удивил. Это похоже на бредни, уж извините меня, но я серьёзен. И цитата из детского фильма - как-то тут неуместна. Я понимаю, если бы я выложил фото с девушкой зимой. Но в данном фото ничего такого нет. Лежит красивая девушка, стройная. На фото эротика, а не зима.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям